Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 21:15   #9012
лекс66
Местный житель
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: киров
Сообщений: 462
лекс66 Всё впереди
По умолчанию
Спасибо всем кто давал дельные советы по моей проблемке с цепкой.Развития темки получилось после 26.05.17.Короче вызвали к официалам в «Авторемстрой» г. Киров приехав к ним они сфоткали машинку снаружи и открыли капот,далее позвав меня сказали что постороннего шума не слышат и значит все хорошо,клапанную крышку снимать отказались на отрез даже предлагал деньги заплатить за снятие крышки,Спросил какой должен быть рабочий вылет плунжера сказали мы не знаем и данных у них нет,Подписав акт что постороннего шума на данный момент не было и дописав по просьбе «Авторемстрой»что прошу указать предельный рабочий вылет плунжера .Бодались около трех часов.
Сегодня пришло письмо от солерса,
Алексей Геннадьевич, добрый день!

Согласно предоставленным данным дилерским центром ООО «Авторемстрой» г. Киров, по результатам осмотра от 26.05.17г, неисправностей в автомобиле не выявлено, автомобиль SsangYong RUMA0B18SD0011308 находится в технически-исправном состоянии. Просим подтвердить или опровергнуть данную информацию.

Спасибо.

C уважением, Борисова Анна

Специалист отдела по работе с клиентами

Sollers

ответил
Добрый день. 26.05.17г. прибыв в «Авторемстрой» г. Киров был произведен осмотр машины; фотографированием снаружи и открытием капота,после чего на слух было определено что посторонних шумов на момент проверки не выявлено.На мой вопрос, какой должен быть максимальный рабочий вылет плунжера натяжителя цепи ГРМ в миллиметрах,мне ответили что этого они не знают и таких данных у них нет, о чем и попросили меня написать в акте осмотра как я понял что бы вы сообщили им эти данные .Я был очень удивлен таким подходом к диагностике двигателя если основной показатель опирается на слух. Клапанная крышка не вскрывалась,в виду того что на слух лишних шумов нет а какой должен быть предельный рабочий вылет плунжера натяжителя цепи ГРМ с их слов они не знают.Прошу дать информацию для официалных представителей "Авторемстрой" а так же и для меня какой должен быть предельный рабочий вылет плунжера натяжителя цепи ГРМ. На дворе 21 век и существует очень много измерительных инструментов и полагаться в ремонте только на "музыкальный "слух я бы точно не стал. С Уважением Алексей.

получил
Алексей Геннадьевич, если Вы несогласны с результатами осмотра в дилерском центре ООО «Авторемстрой», то мы рекомендуем Вам обратиться в адрес любого другого официального дилерского центра. С полным перечнем Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте https://www.ssangyong.ru/purchase/dealers#top . Если Вы хотите, чтобы наши специалисты присоединились к рассматриваемому случаю, рекомендуем Вам заранее проинформировать нас, в адрес какого дилерского центра Вы записались и на какое время.
ответил
Извините за глупый вопрос а какой ближайший сервис находится к г. Кирову сколько километров до него и времени понадобится чтоб добраться до него и за чей счет будет сей банкет?А на карте во вложении открывается ближайший "Авторемстрой" в котором я и был. И вообще то я работаю и меня просто так ни кто не отпустит с работы.Я и так потратил около трех часов на бес мысленные разговоры с вашим официальным представителем за это время можно было трижды снять крышку и замерять вылет плунжера. Почему вы не можете дать данные что бы измерить вылет плунжера?Если ваш официальный представитель не в состоянии сделать замеры ,то я могу сделать это самостоятельно.
И тишина в ответ.
Вот такой флуд получается.Похоже свою лошаку придется лечить самому что благодаря форумчанам уже не так страшно.и все понятно,и даже при казусах есть уверенность что не бросят в беде.Еще раз огромное всем СПАСИБО.
__________________
New Actyon 2013г G20D 6A/T 4WD ГБО 4SAVE BEST - Благодаря форуму АМФ,цепь ЧЗт , натяж ИВЕКО. Замена на 28 397 км.
лекс66 вне форума   Ответить с цитированием