Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 10:14   #1888
IGOR9999
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
IGOR9999 Школяр
По умолчанию
Бережковская набережная 20/ 44. Они именно АКПП делают. Вчера забрал свой "пепелац", теперь 1000км на обкатке. Пока проехал 50км, но всё работает четко и точно. Сказали, что жить ей еще Оччень долго, если умышленно не насиловать . А количество "Актиошек" у сервиса не убыло!! Едут туда со всех регионов! И у всех проблемы с "коробасом" Так, что если у кого АКПП гарантийная и она пинается, а перепрошивка не помогает, то трясите ОФ на ремонт или замену, т.к. ремонт за свой счет- ну Оччень дорогое удовольствие! Удачи всем!

Для Дрюни407. Контроль нужен при дефектовке прежде всего! Что бы не сказали, что всё менять надо! Это если понимаешь, что-то в этом (! Мне, когда коробас вскрыли, сразу показали все дефекты и дали рекомендации! )+ запчасти оказались у них дешевле, чем я нашел по инету! В общем меня всё устроило! А контроль...конечно лезть в процесс сборки нет смысла и магнит могут и здесь не поставить!( Надеюсь этого не повторится!) А то, что в этот сервис едут со всех регионов- это ФАКТ! Видел там Владимир, Краснодар, Ростов и Волгоград (по номерам!). Да и гарантию они дают на свою работу 20 000 или год! Я не рекламирую сервис, а говорю, что надеюсь на то, что делал свой "пепелац" там, где наконец его сделали, а не отсрочили...
__________________
New Action 175, Elegance+,AKПП,4WD,серый, пробег 91000км
IGOR9999 вне форума   Ответить с цитированием