Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 16:28   #1960
coton33
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3
coton33 Всё впереди
По умолчанию
Внесу свои 5 копеек:
так получилось, что достался супруге (мне) Актион с пробегом под 130. Всю весну ездили горя не знали.
Как только температура за бортом поднялась выше 25 - обнаружилась пробуксовка 1 передачи. Причем такое происходит именно при прогреве - на холодную норм.
Так вот, полез менять масло - открутил заливную пробку сначала, как полилось... слилось с литр масла на заглушенной. Ясное дело масло меняли, заливали на заведенной.
Ладно, залил частичной заменой 7 литров Равенол, уровень выставил на заглушенной - вот тут то и начались пинки, включения 2-3 с пробуксовками и прочие прелести. Залил на заведенной - как бабка пошептала.
Ну а с 1 передачей не знаю, что и делать... Доп радиатор поставил, не помогло, лезть ради нее не хочется, в зимнем режиме коробка ведет себя прекрасно. Да и 1 передача тут какая-то мертвая,только тронулся, уже вторая, а там и третья.
ПС, на лупатом дизельном такая же тупая была 1-я, ездил на W, но на нем пробег был поллимона - ничего не буксовало, а масло забыли как выглядит ))))
coton33 вне форума   Ответить с цитированием