Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 23:59   #7
Роман59
Участник
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 172
Роман59 Всё впереди
По умолчанию
Обновил я все-таки свой Навител Спасибо WetY. Но без танцев с бубнами не обошлось. Родно ай гоу... или как там его, давно заменил на Навител, а вот обновить ни как руки не доходили. Взял последнюю выложенную версию для WinCE - Navitel_9.8.189.STOPOL STD EXT INET, заменил содержимое папок, переименовал экзешник, запустил на "голове", в контент/мапс загрузил новые карты, которые Q2 2017: Россия и обзорную.. В общем как все и рекомендовал в инструкции WetY, спасибо ему еще раз большое ЖПС не подхватился, пытался поправить файл, как рекомендовано, не помогло, видимо что-то сделал не так... После, как рекомендовал Docent заменил все три файла *005,* на *004.* из архива, сброшенного им же, и переименовал их опять же на 005. ЖПС заработал. Но карта работала только обзорная... Затем я все-таки вчитался в шапку и понял, что карты Q2 2017 работают только с определенной лицензией, файлы с ней также были любезно выложены рядом) Кстати в шапке, как мне кажется, небольшая неточность: "Важно! Карты релиза Q1 2017 от 17.03.2017г. Работают только для версий Навител 9.7.1924 и выше с этой лицензией", тут конкретно видимо про Q2 и от более свежей даты. В общем заменил лицензии в папке с экзешником и в папке контента и все заработало очень даже шустро и красиво. До конца все преимущества обновленной программы еще не понял, но скорее всего они есть, + дороги медленно, но появляются новые... Еще раз всем причастным спасибо, все работает, только надо внимательно читать инструкции
__________________
New Actyon D20DTF (149) A/T AWD
Роман59 вне форума   Ответить с цитированием