Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 03:25   #248
Азачемоновам
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Адрес: на реке
Сообщений: 15
Азачемоновам Всё впереди
По умолчанию
Мальчишки и девченки а так-же их родители весёлые истории про "коробас" послушать не хотите ли? По жизни получилось так что первая иномарка -Вольво 850, Авенсис первый, Фокус второй, Аутлендер первый, крайний - НА понятно. Все на МКПП, это моя позиция осознанная. Так вот даже на супер нажёжных Мицубиши приходилось перебирать коробку на 80000 км, завыла пятая, официалы выставляли счет на 46000, серый сервис 32000, "гаражники" за 28000 перебрали коробку с заменой всех подшипников и по ходу ещё корзину с диском поменяли. На тоёте движок вынес все мозги, тоже 2л. продал чтоб не ремонтировать, колечки залегли. А про ходовую вооще моветон, каждые 10000 км замена сайлент блоков, рулевых, шаровых, вообще проклял я тойоту, не нужны мне такие херовые мечты. Движек на Мицубищи порадовал, масло начал доливать только на 100000 км, но на 200000 -уже плохо тянул и был продан без ремонта, тоже 2л., ступицы так- летели на раз до сих пор валяются подшипники, замена рычага задней подвески, ну и т. д. вообще гарантийных случаев на двух руках пальцев не хватит описать - и это всё о нём -Аутлендере.
На Форде движек 1,8 л без конца требовал промывки заслонки и перепрошивали его каждый месяц, после неудачной заводки в -27 был свезен по гарантии в сервис на третьем месяце жизни, там его завели но кат по гарантии менять не стали - ну это просто охамевший форд. так и ездил он свои семь лет без ката.
На сегодняшем НА на 42000 заменил цепь, проблемы с перескоком известны у VAG-ов.
ЭТОТ САНЁК 2л. ПЕРЕПЛЁВЫВАЕТ ТОЙОТУ 2 л. и МИЦУБИШИ 2л.
Не надо верить в сказки, вы уже вроде взросленькие, проблемы есть у любой машины, у любой марки.
Вот как-то так.
Да, пятая так- же воет и на НА - опять поеду к гаражникам.
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с.,МКПП, 4WD
Азачемоновам вне форума   Ответить с цитированием