Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 00:13   #10889
Andr72
Сангёнговодовед
 
Аватар для Andr72
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: лучший
Сообщений: 5,724
Andr72 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Sasha49 Посмотреть сообщение
Только для себя! Если и придется менять цепь на своей машине, Что думаю не скоро будет. Пробеги малы. То буду ставить хоть и китайскую но с профилем зуба родной звездочки. Пусть лучше цепь растягивается , чем убиваются звезды. Накладно это!
Хоть и в бане, но напишу.
В этом и смысл форума! Спокойно находить и обсуждать проблемы. Даже ты уже на китайскую согласен! А как кричал.
Да ставте какую душе угодно!
Весь смысл, что CZ НАс очень выручил! Очень дешево и надежно. Работает штатно. Борис говорит, даже звезды побитые ровняет! И я ему абсолютно верю, какой смысл придумывать.
Саша49, если бы просто обсуждал, делился, спорил в рамках разумного-не было бы этой ругани и банов. Но он же ведет себя совершенно не адекватно?! Относительные новички резонно входят в этот бардак-ругань, непонимание друг друга. 7мэн, петигор69-хорошие мужики и форумчанины ввязываются в эту никому не нужную войну. Бедные админы не знают как разлулить.
Давайте спорить-но по делу.
Давайте видеть очевидные плюсы и минусы в каждом предложении(ну работает СС-чего глупости писать, ну прижилась CZ-зачем бред городить?, ну помог Алексей13 очень очень многим людям-скажите спасибо).
Конечно, я тоже не прав, реагирую грубо, но .....
Короче, наверное уже в 5 раз, призываю жить дружно. НАс осталось так мало, а новых не предвидется.
п.с. у меня иногда смутные сомнения? А не ради ли забытого(ну не обсуждают его) мэн все эти нападки на цепь и натяж?
__________________
NA 2013г.в. бензин, МКПП, 2WD.
Andr72 вне форума   Ответить с цитированием