Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 11:23   #79
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
"Великие российские грабли". Ситуация очень напоминает игру нашей сборной в Словении за выход на чемпионат мира. Сейчас кальянов не курили, но лучше от этого не стало. Не сумел Адвокат донести до наших игроков, что на КАЖДЫЙ матч нужно выходить как на последний. Наши игроки решили, что сборную Греции можно обыграть пешком. Но не тут-то было! Греческий тренер очень грамотно построил игру. Если бы греки понеслись сломя голову забивать такой нужный быстрый гол, то они получили бы в свои ворота 2 или 3 мяча на контратаках. Наши это умеют делать. Но греки окопались в штрафной, построили свою "линию Манергейма", и стали терпеливо ждать свой шанс. И дождались! Плюс везение или Бог, кому что нравится, был на их стороне. Нам еще повезло что пенальти не дали в наши ворота. Судья отработал очень хорошо. Вывод: наши ребята не хуже тех же англичан, итальянцев и французов, но те выкладываются в любом матче, не зависимо от турнирной ситуации. А наши только у последней черты "возрождаются из пепла" и дают умопомрачительную игру и результат. Нужен такой тренер чтобы и теоретически был подкован и смог настроить всех игроков на кажый матч. Пока мы не поймем, что нужно бится, выгрызать каждый мяч, стоять на смерть в каждом матче, у нас и будут такие разультаты. Очень показательны матчи НХЛ в плей-офф. Там нет красивой игры, но там каждый ведет свое сражение. Кто сильнее в этом компаненте, тот и побеждает. Истину, "порядок бьет класс" еще ни кто не отменил. Вот такие мысли мне пришли прошлой ночью. Это конечно мое личное мнение, но истина в моих словах есть.
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием