Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2018, 09:38   #5
magd
Местный житель
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: коломна
Сообщений: 377
magd Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Анатолий1972 Посмотреть сообщение
на прошлой недели поменял подвесной подшипник в сборе от Анрея Кузьмина ,большое ему спасибо,
при первом же выезде обнаружил вибрацию которая начиналась при скорости 90 км и заканчивалась 100 км
Один в один как у меня. Балансировал в разных шиномонтажах - каждый последующий монтажник про предыдущего говорит, что у того руки из ж.. растут))))) Не помог ни один.
Дальше грешил на качество изделия Андрея и даже писал про это - извинялся, что на человека наехал.
Залез под машину - метки при сборе кардана совпали.А вибрация именно с 90 до 100 продолжалась.
Заехал в первую же поездку в шарашкину контору, которая занимается чисто балансировкой карданов, отбалансировал и крестовину уж заодно поменял - 30 мин работы. Скинули его при мне ровно за 3 мин, думаю и ставили также. Говорят. у них и Саньенги очень частые гости и даже подвесные они меняют, у них это постоянно в наличии.
Сейчас чувствую (иногда почему- то) вибрацию на холодную, с утра. Потом пропадает. Как вариант - демпфер все же жестковат чуть, разработается со временем, другого в голову больше не идет.
__________________
NewNew Actyon D20DT 6A/T 4WD, чёрный элеганс+, эволюция развития:149-181-200-149 продан.
новый Hyundai Tucson
magd вне форума   Ответить с цитированием