Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 16:07   #15
мёд
Местный житель
 
Аватар для мёд
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Пенза
Сообщений: 401
мёд Школяр
По умолчанию
Честно говоря, комрады, всё это очень грустно! Вот опять новое усовершенствование ОСАГО, для кого, для народа? Сомневаюсь очень сильно! Казалось бы, расширили диапазон тарифных ставок на 20%, благо? Безусловно! Прокуроры, судьи, депутаты, короче, власть придержавшие, уверен будут платить меньше, ну ещё те у кого друзья, родственники,любовницы в страховых компаниях. А остальная прослойка, между нищетой и средним классом, куда можно отнести процентов 80 населения страны? Я так думаю, совершенно на законных основаниях,полис подорожает на те же 20%, а если останется на прежнем уровне, мы же ещё горячо благодарить будем и кланяться до земли! А обновление данных 1 апреля- во всемирный день дурака? Ну почему 1 апреля, какая мотивация? Какие ещё, здесь, подводные камни узнаем, когда пойдём оформлять новый полис, когда юристы страховых, матёрые волчищи, изучат документ досконально. Твёрдо знаю одно, навряд ли в ближайшее время так будет- столкнулись, улыбнулись друг другу, пожали руки, обменялись координатами страховых агентов и спокойно разъехались, без всякой головной боли,ведь мы же за всё заплатили! Хотя надеяться и верить в это надо, в противном случае жизнь надо кончать суицидом!
__________________
Хавейл 1.5 полный, премиум, синий.
New Actyon 2014,G20D,2WD,МКПП, с 19280- CZ+CC, теперь у сына. Rexton 2 2011 у дочери
мёд вне форума   Ответить с цитированием