Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2019, 23:40   #4291
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,961
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Все, как було))) белый, комфорт, передний, 14 год. Чутка бита собака передним бампером, чего-то там с боковым крепежом- не буду разбираться, то есть забил. Один хозяин. Пробег уже почти 89- гнал из Волхова. Резина почти новая Нокиан, какая-то зубастая, когда увидел, думал сдохну от шума на трассе, оказалось вполне терпимо. Зимняя почти нулевая Нокиан шиповка на родных дисках. Металлическая защита от Соллерса- отдал новую в упаковке, фаркоп предлагал- не стал брать, мне на фиг не нужен. Расход за дорогу около 8 литров был, это ни в чем себя не ограничивая, но стараясь совсем уж не одуревать- 130-150.
В Москве самое приличное, что смотрел - это. Правда она бита- дверь, крыло задние, кулак менялся. Но это было давно и сделана вроде хорошо. Но, блин, больше, чем на сотку дороже нашей.А еще у нее резина лежит с дисками в багажнике, но манагер сразу сказал- это за доп плату . Все остальное либо совсем неразумных денег хотят, либо бито-перебито. Вплоть до того, что читаешь объявление- не бита не крашена, а смотришь базу- ё-моё там несколько дтп, причем одна из калькуляций около 1,5 лямов, то есть голимый тотал. Так и живем.
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием