Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2019, 23:31   #117
igumen
Завсегдатай
 
Аватар для igumen
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Дубна. № 269 на карте.
Сообщений: 1,053
igumen Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Регион 11 Посмотреть сообщение
Поздравляю. Желательно первые впечатления по сравнению с Драконом.
В движении мне нравится больше Джили. Подвеска намного комфортнее (мне нравится более мягкая подвеска), при этом за рулем идет лучше, тихая, ни каких посторонних звуков (стуков) нет, может потому что новая. Тормоза отличные.
Шумоизоляция: в салоне двигатель слышно больше хотя снаружи работает тише (на драконе громче форсунки и общий фон). Слышно лучше камешки в арках наверно забрызгаю жидким антишумом снаружи, будет мало зашумлю и внутри. При этом общий шум не досаждает, вполне тихо.
Багажник: мне кажется он больше еще и под полкой , где запаска, полно места. Не хватает органайзера пенопластового, сложил все навалом.
Салон: он круче, тоже мягкая панель, удобнее но не хватает ниш, полочек, узкие карманы в дверях, маловата ниша в подлокотнике. Передние сиденья для меня удобнее но это все индивидуально. Не регулируются по наклону спинки задних сидений. Хорошо вентилируется салон не запотевает. Обзорность лучше чем на Актионе, там мне мешали передние стойки. Зеркала больше.
Просто ШИКАРНЫЙ головной свет, BiLed линзы делают свое дело на отлично.
По динамике говорить рано, сильно не кручу мотор(2-2,5 тыс. оборотов) типа обкатка, при этом не чувствую себя овощем, от потока не отстаю. Расход за 170 км пробега около 10 литров на сотню. Автомат работает внятно, спокойно, без дерганий, нравится больше.
Пока как то так. Все на эмоциях
__________________
NNew Actyon G20DF (149) АКПП 2WD. Elegancе. Рестайлинг. Установлен Iveco (работает 43 000 + км). Масло 5,5 л.
Продан на пробеге 83 000 км.
Куплен Geely Atlas Lux Led 2.4, 2wd, акпп.
igumen вне форума   Ответить с цитированием