Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 00:01   #2609
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,115
mixagen Отрок
По умолчанию
Короче, проволындал меня родственничек неделю. Осталось выставить столбы под ворота, да залить фундамент под откатные ворота.. Всю неделю кормил завтраками. Взял деньги остаток и работа встала. Каждый раз какие-то причины. Плюнул я на это и решил остаток залить сам. На вт-ср закажу 4 куба и залью. Фундамент под ворота и сами столбы тогда на следующий год. Со среды похолодание, ждать уже некогда.
Вчера покрасил столбы грунтовкой на зиму. Зачистил болгаркой, протер уайт-спиритом и покрасил. Сегодня заехал посмотреть, все ОК. А вчера на первом же столбу полоснул болгаркой по пальцу. И так осадок, что продинамили, а тут ещё и травма. И уж до чего обидно, все из рук валится. Но ничего, остановил кровь, заклеил пластырем и в работу. И так поздно начал, так ещё и удлинитель не работал. Все против меня. И инструмента нет разобрать. Потом понял,что розетка в щитке глючит, новая EKF.
После такого руки опускаются, но меня такое только заводит, главное не впадать в уныние. Любую работу надо делать в удовольствие, а тут никакого желания. Но как говорится, глаза боятся, а руки делают. К концу светового дня 24 из 27 столбов покрасил.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием