Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2019, 14:28   #4
сергей3939
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: воронеж
Сообщений: 97
сергей3939 Всё впереди
По умолчанию
Вот и мой пробег на машинке перевалил за сотню машина живет на улице под навесом круглый год за все время не разу не подводила .Эксплуатация в основном город .таскал много прицеп на стройке даче. Доски в салоне по три метра очень выручала. Ни дня не стояла . Живу на даче зимой на цепях иногда ездил когда снега много . прет как танк. Какие касики были:
Пыльник шруса правый чуть сопливил поставил от тоеты с винтовыми хомутами, колодки по кругу передние раза три не помню, ремень навесного свистел поставил дайко. Стойки стабилизатора . Кольцо под рулевое моргало эко, аккумулятор в этом году зимой издох 6-лет нормально. Комплект резины летней зимняя нормальная . Ну фильтра масло тотал весна осень не зависимо от пробега . Все менял сам читая форум.
Доктор Борис все его знают раз форсунки промыл надо еще процедуру сделать грязи было много да и машина по бодрее побежала, поменял две цепи одна родная . одна чезет с каем можно было не менять решил поставить все лучшее от нашего производителя щас чезет и СС. регулировал раз пол оборота, вскрывал для диагностики износа не заметил. Если что комплект лежит поменяю, голову не забиваю спасибо Доктор Борису лекцию прочитал по замене да и сам присутствовал все причиндалы имеются. Машина очень нравится альтернативы не вижу . Купил бы еще раз однозначно да. Хочу сказать большое спасибо форумчанам , которые помогают таким как я делясь своими знаниями и опытом минимизировать затраты на владения авто в наше не легкое время . Всем всего хорошего поехали дальше .
__________________
New Actyon, G20D, 149 л.с., МКПП, 2WD МЭН,СС,CZ.ПОЛИВАЛКА
сергей3939 вне форума   Ответить с цитированием