Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2020, 11:46   #1924
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,111
mixagen Отрок
По умолчанию
Чтобы, с ваших слов, этот фильтр назвать г..ном, нужны какие-то аргументы, а не впечатление от внешнего вида. Тем более, как было сказано выше, Делфи внешне тоже весьма не привлекателен.
А по вашей логике можно любую резину не премиум-класса назвать тем самым словом. Ведь раз она не настолько дорогая, значит и с безопасностью не всему порядке. Я так понимаю, вы и SY по такому же принципу выбирали? Или на Мерседес просто денег не хватило?
С чем уж согласен, так это с тем, что каждый решает сам, что ставить и сам отвечает за свой выбор.
А вообще надо понимать, что Делфи использует бумагу, которая не является продуктом космических технологий, но вот таким "экспертам" влегкую втюхивает по неадекватной цене.
Почти 60 тыс. на неоригиналах, правда и ставлю не абы что. Спасибо этой теме и тем людям, которые не языком мелят, а делают запросы производителям и докапываются до истины.
Ну и правды ради скажу, что я бы не стал этот фильтр ставить, т.к. есть подозрение, что это что-то корейское типа Мандо. А по ним были негативные отзывы. Соллерс под эту тему может впаривать что угодно, гарантийных обязательств он не несёт, а именем SY прикрывается. По-хорошему надо запросить инфу по этому фильтру, но я свой выбор сделал, и цена, и качество устраивают.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием