Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2020, 17:10   #5418
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Знаешь Андрей что такое "не навязчивость"?
Если купил - молодец, единомышленников у тебя тут хоть отбавляй. Но зачем ты вот про SY и бедность всё начал? Не красиво!
Я тоже иногда в порывах помочь немного дерзко себя веду, но я не навязываю свою точку зрения навешивая ярлыки нищебродов и не опускаю марку которой владел. У тебя прям к марке SY аж яд выделяться начинает после того как продал! Почему не может нравится актион больше других машин? Мне после актиона вообще сложно что-то подобрать. Однако людям можно
Цитата:
Сообщение от SHERIFFF Посмотреть сообщение
посыл
сделать гораздо лояльнее.
Вот один из последних примеров:
Цитата:
Сообщение от Raven1969 Посмотреть сообщение
Хочу новое
Реально заморочился.
Скажем так:
в диапазоне цен 1.5 - 2.0 млн что выбрать из кроссов новое?
Цитата:
Сообщение от SYOrenburg Посмотреть сообщение
Ну ёпрст. Это как с мебелью - мне нужен диван! За 30т.р. Ну какие советы будут?
Важно описать: хотелки, вид топлива, вид трансмиссии, объём салона, объем багажника, наличие полного привода, какие пробеги в среднем за год, примерно в процентах город/трасса, что важнее комфорт или надежность, и т.д.
Цитата:
Сообщение от Raven1969 Посмотреть сообщение
Ладно.
Раз пошла такая пьянка.
Для чего мне нужно авто:
- ежедневно - дом работа-дом - 60 км
Московские пробки, но против шерсти, поэтому и 110 км/ч бывает
Весна-осень-лето - дача туда сюда 150, грунтовка-щебень есть, оффроада нет. Иногда дача зимой.
число задниц в салоне 2, иногда три, иногда 4, иногда 5 иногда с даче-хламом иногда с ремонто-хламом из леруа
мой рост 188, задницы разные, но уже не дети
в отпуске поездка по трассе на 500-1000 и обратно случается
Вид топлива? А вот в сомнениях. Дизель -ВЕЩЬ, но солярка бодяжная зимой - вилы.
Налетал. Гидроник выход только. если есть возможность ночью подзаряжать АКБ.
Был у меня, не удобно, акб сажает при пробегах дом - работа, бенз - жрет много., момент не тот.
седан не хочу. пузутерку хетч не хочу, УАЗ не хочу.
Размерность: Туксон - санта.
динамика не актуальна, наверное старею, да и где сейчас гонять? ездил в прошлом году в Ярославль. Едешь 80-110 на каждом километре камеры, на дачу так же,
когда я топил за 200 уже и помнить забыл (не на Актионе, если что)
Но и тупое нечто тоже грустно. Все же динамика это тоже безопасность, как и тормоза

ну и.
Предложившего Дастер ждет моральное уничтожение
вот.
Цитата:
Сообщение от SYOrenburg Посмотреть сообщение
Шкода Карок 1.4тсай +8 ступенчатый акпп, парочка спортаж/тюссон, Мазда сх-5 (даже два литра едут лучше всех в классе, ну и надёжно), есть вполне не плохие крета, селтос и кашкай. Обычно советую всем мазду, но себе бы взял продукцию ВАГа. Просто люблю ковыряться с машиной, тем более у ВАГа это надо и не дорого. Мазда - типичный японец, надежный и куда дешевле и комфортнее Тойоты рав4.
Всё высказанное - моё ИМХО! Из надежного можно сюда закинуть Сузуки витара с 1,4 турбо, митсу оутлендер с 3.0 бенз+акпп (кстати очень бодрый и не плох в комфорте, но немного улетел за 2 млн), ну и Субару XV. Сам поглядываю на кодиак 2.0+ DSG (DQ500), на новый не потяну, может бу когда осилю.
Почему не советую Рено/Ниссан (исключение кашкай, только из-за цены) - не нашёл я там уюта. Может у меня одного так, ну не лежит душа.Остальное сверх дорого. Как-то так.
Цитата:
Сообщение от Raven1969 Посмотреть сообщение
вот честное слово, - ПОМОГ.

Я еще спасибо скажу, потом.
В итоге:
Цитата:
Сообщение от Raven1969 Посмотреть сообщение

Kodiaq Ambition 2,0 TDI 150 л.с. 7-ступ. АКПП 4x4 (DSG)
Хотя изначально человек вообще не смотрел в сторону ВАГов.
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием