Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2020, 21:57   #1065
glot
Завсегдатай
 
Аватар для glot
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: VRN
Сообщений: 2,384
glot Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
Про расход, наверно ты лукавишь.
Почему это? Ну вот зачем ты свое на меня перекладываешь. С НА у меня по городу было 8,5-9, по трассе 7,3-7,8 в среднем, а общий я всегда видел и считал расход-затраты 8 литров.
Прочитав такое начинают многие проецировать с себя, не думая. Я же не говорю, что это у всех! Я привожу свои цифры, в моих условиях и с моим опытом вождения, умением и т.п. Я запоминаю все очень хорошо, для меня в принципе любой город не проблема проезжать так как мне удобно и с минимальными "потерями", не считая хаотичные пробки. А уж там где я езжу постоянно то настолько просчитано, что отражается как раз в расходе топлива.
Поэтому и говорю, что Ф7 1,5л для меня в расходах на топливо никак не изменил бюджет после НА. Даже меньше стал заправляться. И действительно сам удивился расходу когда перешел с эко на нормал и накатал по городу 50 км в обычном для меня режиме (поверь, для моей местности это много ) - приборка показала средний расход 7,3! А в ф7, надеюсь как ты и сам мог заметить, она реально считает.
Цитата:
Рома, без обид, но ты сам всех затравил на том форуме.
Ну дык я уже просто не могу читать эти сопли-нюни размазанные по всем темам. Поэтому стал стебаться. Ну как можно относиться серьёзно к челу у которого "27 лет стажа", а он не знает про то что есть декоративные колпаки на штамп! Это был настоящий эпик фейл его "учености", с постоянными цитатами из книг по эксплуатации - ему видно впервые такая "инструкция" попалась. А уж как они с этими сидушками носятся, так токо поржать.
В общем интересно там, но по делу малова-то бывает. Шериф вон у нас и то больше полезного в шапке на первом листе сделал
parbor,
"Не спеши, а то успеешь" - давно себе этот казус зарубил. Я спокойно езжу и то нервничаю над водятлами тупящими. Даже не представляю, что было бы если вдруг стал быстрее ездить.
__________________
Haval F7 1,5 2WD элит, платиновый неон.
glot вне форума   Ответить с цитированием