Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2021, 12:00   #1165
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,964
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
дядя Вова а ты сам переболел ? уже знаешь каково это ...
Я вот за свою маму переживаю, как она перенесет в свои 84, да еще после инсульта (5 лет тому назад) тьфу
Вот странные вы все таки. Я уже писал раньше, купил человек дизель и давай всех убеждать, что вот дизель-то это единственно правильное решение. Что все остальное амно. А вот дизель...
Так и тут. Сделал человек прививку и давай везде писать: я сделал прививку, а кто нет-козлы. И давай всех убеждать и награждать эпитетами от антипрививочников до тупых, дебилов и т.д. Лично я уважаю выбор каждого, пока он не начинает касаться лично меня и моих родных. Мне без разницы, привился кто-то или нет. Это его выбор. На чем он основан-его личное дело. Но
- какая может быть вакцина от постоянно мутирующего вируса?
-как страна, которая не может создать практически ничего, в том числе обеспечить себя своими лекарствами (да, и инсулин, и вакцины для животных, и сердечные , и... Да что не возьми) вдруг за месяц создаёт вакцину, регистрирует и пускает в оборот
-ау, а как же клиника? Не надо уже? Пипл схавает, как про пенсию?
-как можно заставлять людей брать на себя все риски
-эксперименты на гражданском населении(медицинские) получили свою оценку, емнип, в Нюрнберге, в каком там, в 46, 48? Не суть
-никто ни за что не отвечает, ты сам захотел.
-вранье на каждом шагу.
-основную вакцину создал человек, который вообще ничего не понимает в это. Ага, Гинзбург. Иначе, как можно было не имея никаких данных заявлять про два года антител . А потом, обосравшись совсем (сергейсеменыч-то про какие сроки перевакцинацию вещает??? Тоже Тот ещё вирусолог). Так вот Гинзбург продолжает руководить и нести очередную пургу теперь про иммунитет носоглотки...
-что такого супер страшного и убийственного в короне. Ну-ка, иностранная статистика...
-все меры, принимаемые у нас, не имеют никакого отношения к контролю и сдерживанию инфекционного заболевания
- ещё раз, почему не принимаются западные вакцины (не про лучше-хуже, но все же)? Где выбор, пусть за деньги, не суть.
-как можно делать прививку, не учитывая никаких противопоказаний, антител, индивидуальных особенностей т.д?
-а говорили, что спутник нельзя перевакцинировать, иначе кердык. Уже не так?
-вы правда верите, что у наших вакцин нет побочек и летальности? Ага... Прям шайтанама... Я не верю, имею на это право
-где нормальная статистика с оценками: вот если вы привьетесь, будете жить 50 лет без болезней и последствий. А если не привьетесь, сдохните в течении года. Ну должен же человек на чем-то основывать свой выбор, без пропаганды про несокрушимую-непобедимую.
-главврач больницы должен заниматься своими непосредственными обязанностями, а не вещать про "вот у нас **"заболевших непривитых и * заболевших привитых". Где нормальные цифры в процентах к общему числу. Что делают привитые в больницах, если самая лучшая вакцина обеспечивает ну совсем легенькое течение болезни в 120%случаев?
- каким идиотом надо быть, чтобы при наличии вакцины, отменять ПЦР тесты. Это как связано с нераспространением?
Продолжать можно долго, с телефона неудобно.
А ещё, да хотя бы, где регистрация ВОЗ? Хоть и не легче от нее, но все же..
А нет , вот ещё, власть, которая не приняла ни одного решения на благо не себя и не олигархов, вдруг озаботилась народом до такой степени, что даёт деньги, машины, квартиры, лишь бы человеки не дай бог не заболели и привились тем, что обеспечит им вечную молодость. Наверное это может пройти у, скажем так, странных людей и у детей-подростков. Я к таковым не отношусь.
Хотите прививаться-на здоровье, меня не трогайте.
Пс. Желающим заикнуться про занятые места в больницах - обратитесь в лигу сексуальных реформ и в правительство, успешно опимизировавшее медицину.
ППС про деньги, грубо, считайте, 1000 рублей за дозу умножить на два умножить на население, умножить на четыре месяца... Это будет... Тыща зрителей по одному рублю...
Не претендую, не призываю, не убеждаю. Мысли вслух.
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием