Тема: Covid-19
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 12:52   #5
zver
Завсегдатай
 
Аватар для zver
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,118
zver Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
2. Прививка как и заболевание ковид приводит к ослаблению организма и к возможному появлению побочек, которые нужно ВОВРЕМЯ выявлять и купировать. Нужны анализы после прививки и отслеживание изменения состояния, нужна самоизоляция после прививки чтобы в этот период не подхватить инфекцию (ковид или иной вирус). Сейчас даже платных методик такого наблюдения нет у государства. Частники правда уже кинулись в эту нишу - хоть что-то...
ые анализы, схемы анализов и т.п. - вот это дало бы более реальный эффект в борьбе с ковид.
При этом все больницы толком не работают по этим побочкам, ссылаясь на пандемию и закрытость, ограничение по количеству принимаемых, отсутствию врачей брошенных на борьбу итд итп.

У меня наследственная полинейропатия по типу Шарко Мари. Я бы не против сделать прививк, но мой невропатолог ведущий меня уже лет 7 сказал открытым текстом "Сережа я даже в теории прогнозировать не берусь как и что на твою болячку ляжет". А ведь со дня на день за детей уже возьмутся. А у меня обоих инвалидность по этой же болячке. И что делать?
__________________
New Actyon, D20DTF, 2WD, акпп
zver вне форума   Ответить с цитированием