Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2022, 02:09   #261
Cheerful_dust
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Cheerful_dust Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ridik Посмотреть сообщение
Одного не пойму - зачем 70-ти летнему человеку такая магнитола.
Папа в свои 70 не особо то и дедок))) Пользуется и телефоном нормальным (Poco M4 Pro), во всю юзает телеграмм и вотсапп, смотрит видосики на ютубе, новости и т.д. Дорогу с дачи домой знает с закрытыми глазами, но пробки посмотреть любит, чтобы из 3 путей выбрать оптимальный. А камера - так давно хотел упростить жизнь заезжая в гараж. Уже не раз то лопата, то снегоуборочная машина, то вилы, то ещё на что-то напорится бампером (в зеркала не особо то и видно их). Так что там с этим всё схвачено.

Ой, а с Алисой поболтать, так это самое милое дело)))

Только вот обучать этому всему долго. Он к одному привык и не хочет переучиваться на другое....с трудом, когда выпьет - говорит, ну ладно, давай покажи, что там и как. Ему просто запомнить где какая картинка.
Поэтому и хочу нормально заюзать изиконнект, чтобы как на телефоне было и он смог бы спокойно пользоваться как на телефоне.

Ну и плюс - себе. Я частенько на SSY катаюсь (своей нет), а там и музыку настрою нормально и не только на дачу гоняю. Вот через выходные в Тверь думаю рвануть к знакомым, рассаду помидоров забрать. А то у родителей плохо взошла, а там знакомая давно в гости зовёт, да и рассады у неё 40 кустов, а надо половину (переборщила что-то, а выкидывать жалко).
__________________
New Actyon (2012), G20D, 149 л.с., АКПП, 4WD
Cheerful_dust вне форума   Ответить с цитированием