Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2022, 18:27   #27
alexvms1
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Omsk
Сообщений: 1
alexvms1 Всё впереди
По умолчанию
Перестал заводится Кайрон. На улице -15. Машина прошла 106 т.км. Ошибок при сканировании не выявлены. Выяснил, что нужно заменить топливный фильтр, по оплошности я его ни разу не менял. А на улице мороз, пришлось вызывать эвакуатор и везти на СТО. После замены фильтра машина так и не завелась, мастер предложил везти в другую СТО для диагностики. А в другой СТО очередь расписана на две недели вперед. Попал. Ну думаю все затянулось на долго, все советы закончились. Уже дома в интернете прочитал подобные истории, и решил проверить, оказывается все дело в иммобилайзере ключа. Дома был второй комплект ключей, купил новые батарейки, поменял. На другой день приехал в СТО, решил проверить эту версию. Работники СТО сказали, что это безнадежно и не поможет, аккумулятор уже подсел, мол не пытайся. Машины уже на улице и остыла. Я нажал на ключе вкл и выкл. иммобилайзера. Каково же было их удивление на лице, когда Кайрон с первой попытки завелась. Радости не было предела. Проблема была решена. Всем, кто столкнется с подобной проблемой советую владельцам проверить в ключе БАТАРЕЙКУ. Удачи всем владельцам авто, и меньше проблем.
alexvms1 вне форума   Ответить с цитированием