Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 22:37   #107
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Я ж ночь не спал перед этим-катал в Воронеж,там пока нашел подрядчиков,пока документики посогласовали,пока секретутку с сейфом и печатью, и обратно до Задонска-и сил не хватило досидеть до прогулок ночных,сломался...Спасибо Дедку-разбудил,в номер провел!Там же свадьба еще была,все пацанчики молодые,похожие на петушков задиристых,помните...Говорю:"А где драки на свадьбе?"-смеюсь так...Повскакали,все поддатые и лихие-ну очень им хотелось-таки помахать кулачками-мой центнер завалить!Да,ща уже не ДОН.Ща уже не айс.Повезу Скрипочку 02.09.12 в Севастополь жопку тощую погреть на недельку,а меня морячки заждались на 30-летие выпуска ВВМУ им.Нахимова.Спасибо,Генка,классное видео!И всё так организованно и разложено по полочкам,как в библиотеке...Не забуду моррисоновской девчонки глазки:"Ну что,давай ко мне в машину-едем к жениху в Серпухов..."Вроде и понимает,что предки рядом,что защитят,ну а вдруг в сговоре с этим пердуном?Умора!Отличный день,замечательное утро,да и Скрипочка опять меня любит...Удачи,мальчики и девочки!!!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием