Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2024, 13:24   #9
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,630
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
Ну какая же красивая дорога. Ну вот мой Сорик уже висит на подъёмнике в сервисе Инсар, а меня везут на квартиру в соседний городок Ковылкино, там где снял квартиру, по окончанию работ меня привезут обратно. Хочу за шлицы сказать, это не самопал, не востановленные, это уже готовые шлицы с валом с завода, там изготавливают, а потом запресовывают в проточенные места дифа и шестерёнчетого узла раздатки. Всё посмотрел, пощупал, кстати люфт отсутствует, посадка по скольжению. Ну про муфту ничего писать не буду, там всё гораздо проще, корзину обварить, промыть,заменить сальники и проверить насос. Коробка будет разбираться полностью, для того что бы посадить на фиксатор резьбы, болты под пакетом аден драйв, они имеют свойства закручиваться, может пакет прижать и сжечь, а может и нет, но на большинстве видео с разных ресурсов они откручены, ну и замена фильтра коробки. Если не возникнет проблем непредвиденных, то по планам замена свечей, и замена линз на билед. Вот так. Фото не делал, чего людям мешать.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20240110-120010_Gallery.jpg (960.9 Кб, 4 просмотров)
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием