Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 14:36   #38
allbull
Новичок
 
Аватар для allbull
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 6
allbull Школяр
По умолчанию
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу похвастаться-стал счастливым обладателем NA. все порадовало. Целую неделю ездил счастливый как ребенок, но потом начался тихий ужас- завожу автомобиль (неважно холодный или прогретый) отпускаю педаль сцепления (на нейтральной передаче) и, вуаля, происходит нечто непонятное-машина начинает потихоньку ехать вперед(такое ощущение как будто включен режим drive на коробке автомат (хочу заметить у меня механика)). это не все. когда включаю заднюю передачу и трогаюсь назад машина начинает дергаться как будто я нажимаю не педаль газа, а педаль тормоза, т.е. элементарно глохнуть, если при этом полностью отпустить сцепление и чуть подгазовывать, машина просто начинает прыгать. Это все как Вы понимаете привело меня вообще в ужас и очень расстроило. сразу же поехал к оффам. Что тут началось, на улицу смотреть на это чудо вышел весь сервисный центр, стали за меня "радоваться"- купил механику а работает как автомат, еще и назад прыгает. Потом долго смотрели машину и где то часа через 3 вышли и сказали- мы совершенно не в курсе что это такое, но войдем в ваше положение и предлагаем вам такой вариант- с машины-донора снимаем КПП и ставим на вашу, в итоге вы ездите и продолжаете радоваться, а мы еще долго смеемся и обсуждаем вашу ситуацию. Слышали бы вы как я матерился, брюзжал слюной, и рвал на себе майку. Обидно было проездил на новой машине купленной за 900000 руб. неделю, и мне предлагают "войти в мое положение" и всего лишь поменять коробку и радоваться дальше. в итоге всех моих манипуляций со знанием русского матерного и походом к их генеральному добился того что мне поменяли автомобиль. Менеджеры кстати потом долго ходили и обижались на меня за то что их директор влупил им по выговору за то что они не смогли уговорить меня поменять коробку, а не автомобиль . Новый автомобиль кстати получил уже на следующий день уже с установленными допами, была только небольшая волокита с оформлением замены, но бог с ним, не суть важно, главное смог добиться устраивающего меня результата.
P.S. машиной в общем доволен все радует
__________________
New Actyon, бензиновая, 149 л.с., 4WD
allbull вне форума