Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 13:54   #44
allbull
Новичок
 
Аватар для allbull
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 6
allbull Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от antour Посмотреть сообщение
allbull
интересная история, неужели у нас можно добиться замены машины, просто после разговора с директором автосалона?
а как если не секрет это все оформляется? нужно старую машину с учета снимать? допы снимать?
Дело в том что, при покупке старого автомобиля мне ее отдали без ПТС(дали только заверенную копию и гарантийное письмо, дающее право ездить без ПТС 5 дней), проблема возникла через три дня езды, на учет соответственно поставить я ее еще не успел. По поводу допов не могу сказать точно, знаю что коврики перекидывали а по поводу остальных не могу сказать(новые ставили или старые перекинули). с директором разговор был довольно таки интересный- он говорил ну с кем не бывает поставим новую коробку и будете ездить не париться. но как-то не очень мне это понравилось, позвонил в общество по защите прав потребителей, мне там все объяснили и рассказали. Директору я сказал, что если они не захотят менять машину, то я поеду писать претензию, сразу после этого был звонок менеджерам и я пошел оформляться, на следующий день забрал новый авто с уже установленными допами. не думайте что просто поговорил и все- машинку поменяли, помимо этого куча нервов, пару пачек сигарет за 2 часа и не очень хороший осадок, но сейчас все прекрасно машинка уже проехала 2000- все радует, всем доволен.
__________________
New Actyon, бензиновая, 149 л.с., 4WD
allbull вне форума