Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 21:25   #10
SvazelinoM
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 6
SvazelinoM Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Станислав Stels Посмотреть сообщение
После трассы, особенно бодрой езды, движок очень неохотно переходит на городской режим езды. Отсюда и пинки при переключении на 1-2 передачах.
У меня была похожая проблема ,но расход топлива не рос !
1- Проеду км 50 по трассе ,встану в пробку .Тронулся на 1 передачи,качусь ,чуть жму на газ тишина ,потом резко оп и поехала с маленьким рывочком ,медленно газ отпускаю и чую как машина резко, слегка клюет носом.После повторного завода становится легче.

2-После езды ,как полностью прогреется ,глушу отхожу по своим делам .Минут 15-20.Завожу и троит ! нажму газку прям еле еле ,оборотиков на 50+ ,двигатель сразу работает ровно !

3-была сильная проблема с выбором топлива ,тут еду ,тут плохо еду

Мне на то время нужно было менять подвесной промежуточного вала ,и гремел шкив коленвала .Я все поменял .Думал подвесной разбит ,шруз болтается ,отсюда и рывки.
И как только я поменял шкив коленвала !!!! машину как будто подменили ! двигатель замурлыкал ! мощность сразу % на 20 подскочила ,как будто сижу в другом авто !
Я на данный момент машину только изучаю .Купил ее недавно. Не считывает ли авто с шкива каким датчиком на положение коленвала !?
На данный момент достает другая неисправность на тему кардана .Все те мучения после смены шкива +подшипник резко улетучились ,Не троит, не пердит ,носом не клюет и про газ не забывает !
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., MКПП, 4WD
пробег 147.000
SvazelinoM вне форума   Ответить с цитированием