Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 14:10   #41
Aultmore
Местный житель
 
Аватар для Aultmore
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 325
Aultmore Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от vim Посмотреть сообщение
Дайте порассуждаю...не этот случай.

Практически любой страховой случай никогда не покроет ОСАГО. То есть страхуем свою ответственность,но убыток не покрываем
Да ладно. 400к покрытия обычно хватает, если, конечно, роллс-ройсы не таранить. У меня товарищ всегда делает расширенную страховку, до миллиона. Тут можно и дорогие машины несильно бить.
Цитата:
Сообщение от vim Посмотреть сообщение
пострадавшему одна дорога в суд.
Не обязательно в суд. Можно в досудебном порядке урегулировать все вопросы. Главное, расписку взять, что претензий больше нет.
Цитата:
Сообщение от vim Посмотреть сообщение
Страховая делает свою экспертизу, можно заказать независимую-суммы будут разные
Сейчас уже нет особой необходимости делать независимую экспертизу. Теперь денежные выплаты заменены ремонтом. Если машина до 2-х лет - ремонт у оф. дилера. Если старше - на любом сервисе. Ремонт оплачивает страховая виновника (если по ОСАГО). Независимая при таких раскладах не нужна совсем.
Цитата:
Сообщение от vim Посмотреть сообщение
каждый человек имеет право на свое мнение ........так как оно личное
Так может держать его при себе, если оно личное? А то как-то некрасиво получается. Проходил мимо, в теме не разобрался, но мнением своим, взятым с потолка поделился.
__________________
Прощай, добрый старый друг, который никогда меня не подводил: New Actyon, 2014 г.в., G20D, 149 л.с., АКПП, 4WD, серый (Carbon), Premium (C3G4L64). CZ+Iveco (спасибо, EVGEN74)
Взял: Hyundai Tucson 2.0 150 л.с, АКПП, AWD
Все, кто ездит медленнее меня - тормоза, кто быстрее - отморозки (с)
Aultmore вне форума   Ответить с цитированием