Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 06:43   #3065
The Rock
Участник
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 131
The Rock Всё впереди
По умолчанию
Так я езжу и не задумываюсь, тряпочкой не протираю, прогреваю только в морозы и масло меняю каждые 30 тыс. Просто отдаю себе отчет, что возможен ремонт, но если других проблем не будет - проще починить и ездить дальше, чем машину целиком менять, учитываю цены на новую технику в аналогичной комплектации. Кстати я говорил - крепкий, я не писал, что он надежный.
Про кенгуру в каждом сообщении пишет только пучек одних и тех же пользователей, остальные ездят, знаю некоторых клубней, которые уже больше 200 на ней откатали без капиталки.
Во всей этой истории меня напрягает только политика SY и сраного солерса, на мой взгляд SY тупо кинул своих потребителей с гарантийной и постгарантийной поддержкой, тут я согласен с общим мнением. У меня из множества бывших машин первая иномарка, которая "собрана в РФ", постараюсь так больше не поступать, поделки заводов солерса тоже противны по умолчанию.
Плюс в том, что у нас у всех постарантийные машины, запчасти можно заказать любые, а на форуме очень много людей, которые помогают с АКПП в том числе и это здорово! Без помощи форума было бы полное уныние с данным машинами.
__________________
NNA рестайлинг, AWD, Дизель, АКПП, Premium
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» J Clarkson
The Rock вне форума   Ответить с цитированием