Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 23:30   #176
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ridik Посмотреть сообщение
Ну у вас богатых свои причуды!
У меня детям 2 годика, которые не всё понимают и боятся самолетов. Да чего скрывать, я сам боюсь наш авиахлам. Хотя летал несколько раз, в том числе и в Турцию. Если вам интересен "лежать баклажанчиком" отдых, то пожалуйста летите в Турцию, на Бали, на Гоа и т.д. Мне и моей семье интересен активный отдых, любим на природе шашлыки, любим большие водоемы, любим на машине путешествовать, любим разные маршруты исследовать, любим рыбалку и охоту, любим природу (кстати отдыхал в Кемере, гоняли Демре-Мира-Кекково, в аквапарк Троя ни где нет природы/зелени, одни скалы и песчанник). У нас тоже все включено, такой же бодяженый водой алкоголь, но вместо породии на суп, мы будем кушать натуральный суп, и вместо "ножек Буша" нормальное мясо. Я уже отдыхал там и на еду пожаловаться не могу в отличии от турецких 4+ где давали сплошной химикалий напичконый острыми специями. Обслуживание в Турции конечно покруче, но я не могу пожаловаться и на аквалоо. Да и 58000 с дорогой, за 7 дней в 2- х комнатной люксе + аквапарк до 22:00 + нормальная еда + практически всегда пустой пляж + авто под боком + более доступные, не за доллары развлечения + богатая зеленью/кислородом природа + детская не боязнь самолётов перевешивают ваши турецкие прелести для нашей семьи.
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.

Последний раз редактировалось SYOrenburg; 23.04.2018 в 23:36. Причина: излишнее цитирование запрещено!
SYOrenburg вне форума