Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 21:19   #66
petrigor69
Banned
 
Аватар для petrigor69
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Murmansk - Vologda
Сообщений: 350
petrigor69 Всё впереди
По умолчанию
Может и ошибаюсь. Главное, что не навязываю, как некоторые. На ПП уже 4ая машина подряд. Сейчас так с постоянным ПП. Наверное я "лошара" когда объезжаю моноприводы по обочине в безобидной ситуации. Например в своём дворе или гаражном кооперативе. А уж в раскисшее межсезонье проехать в российскую глубинку (к тёще за картошкой) так вообще не к чему ПП. Я во двор к тёще заезжаю, моно метров за 150-200 паркуются, достают тележки на колёсах, катят к избе,возвращаются с картошкой. Выгружают в багажник продукт, катят тележку в избу, возвращаются "налегке" к авто, моют сапоги от налипшего чернозёма и едут домой. Результат то одинаковый - я и они с картошкой. Зачем переплачивать 20-40 тысяч рублей за ПП, если результат один и тот же? Как выбор между "Досей" и "Ариель". АКПП и МКПП, Вёсла или ЭлСтёкла, АБС или нервный тик на правой ноге, кондиционер или китайский фан на приборке. Глупа позиция сэкономить пару десятков рублей на ПП, если выбираешь паркетник. Моё мнение и не навязываю. Соренто вообще "красава". Парочку посмотрел 2013-14 годов дизелей. Поставил для себя "галочку" в рейтинге на покупку чуть за млн. Знал, что расстроюсь, но сел на бензинку 2.4. Может как нибудь потом, как повзрослею до пенсии.
petrigor69 вне форума   Ответить с цитированием