Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 15:05   #23
pwg13
Местный житель
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 970
pwg13 Школяр
По умолчанию
Не зачем наказывать тех кто сам себя накажет за свою глупость. Мне не стыдно что я применял химию с 13 где то до 44 лет с периодическими перерывами. Что я сделал для себя кроме понтов в виде 33выходов на подиум горстки ничего не стоящих титулов и корочки м с--ничего....про.ер жизни. Только сейчас у меня дочке 3 сыну пол ,сам полукалека по костно-связочному аппарату и полное разочарование в своей тренерской профессии. И что теперь делать?А сколько таких? Так что спорт в его сегодняшнем виде не является Мерилом свободной воли, добра ,здоровья и развития(и телестного и духовного)-----это скорее способ комфронтации,нагнетания и зарабатывания денег. А допинговые скандалы и обвинения---вообще фарс на основе фарса. Кто испугается быть кого дурнее. Чинуши богатеют а батраки стараются для того чтобы выглядеть чего-то достигнувшими в этой жизни подставлять попы под уколы. Поэтому только физкультура без самоистязаний. При этом ничего не имею против тех кому таланты даны от бога--вот пусть и развивают и соревнуются---как в древней Греции, или до начала прошлого века при Кубертене.
__________________
Нью Актион 2013 АВД АКПП бенз элеганс+серебро продан /всех благ всем, прощение и благодарность,вера надежда любовь/
pwg13 вне форума   Ответить с цитированием