Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 23:55   #47
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от II-Drakona Посмотреть сообщение
в результате половине клубней уже составила психологические портреты и диагнозы....
А народ у нас простой, довольный, играются и ничего не подозревают...
Я тоже так подумала...вообще, если честно, то очень весело читать и наблюдать за тем, как с вами играют...сама такая была в прошлом!!! Но девушка, если не ошибаюсь, Света - молодец, т.к. встряхнула общественность!

Теперь по теме
Василий, кто бы тебе что не говорил, не писал, ты все равно сам примешь решение, т.к. ты у нас крепкий орешек и тебя убедить логическими доводами, примерами из жизни и т.п. бесполезно - как сам решишь, так и будет!!!

А я вот два дня назад закурила сигарету...был момент... и вы знаете ни капли об этом не жалею. Сегодня же не тянет и не хочу. Но в жизни каждого человека бывают такие минуты, когда действительно лучше закурить, а, например, не напиться в хлам или с ума сойти.
А на днях узнала, что у коллеги, прекрасного человека поставили диагноз рак груди ...вы знаете у меня язык не повернулся сказать ей: "Брось сигарету, тебе и так мало осталось...!!!".
Разные бывают в жизни ситуации, ребята, так что бороться с "вредными привычками" надо, необходимо, но каждый должен к этому прийти сам, а советы и рецепты всегда легко давать, но ведь мы все такие разные....
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием