Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 18:36   #54
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию
2017 это еще не танцы, реально хабы проверяются минут за 20 с поддомкрачиванием и опусканием переда.
Ну у меня как то с плавным прокручиванием не очень получалось, мне проще баранку вправо-влево прогнать пару раз. Датчик горит зеленым указывая что мозг полного привода выполнил все операции: а именно включил соленоид в раздатке и подал напряжение на вакуумный модулятор колесных муфт, а что там уже дальше, нужно смотреть, может там трубки с модулятора сняты и соединены напрямую, как было у меня при покупке машины, тоже передок на ходу вроде бы включался, а в грязи выяснялось что нифига не включался, а потом шланги вакуумные забило грязью и затрещали хабы посреди города, пришлось шланги эти разъединять, на вакуум глушить, на хабы - дуть ртом, чтобы дохлый хаб с гнилой пружиной вошел в зацепление, так с паразитирующим передком до дома доехал и ремонт пришлось проводить не по плану а аврально, хорошо что волга под жопой еще была, сейчас ее нет уже, стараюсь такие дела не запускать.
А может и элементарно гайка на приводе открутилась, которая в центре ступицы под колпачком, ШРУС в ступице дерит от выпадания, знаю один кайрон у которого откручивалась хоть и затянул я ее хорошенько, даже неудобно как то получилось тогда, вроде сделал (откручена была) а через неделю опять не работает, застрял он на льду из за этого.
__________________
Actyon Sports, D20DT (141), трактур значит... 5M/T 4WD - 2008 г. Черный металлик.
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием