Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 17:27   #36
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,898
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Дядя Тоша Посмотреть сообщение
...опять какую то хрень как выразилась моя жена....
А что, в ее понимании, не хрень? Мерс? Бумер? Так немножко другие денюшки выходят, и на обслугу, и на ремонт, даже не немножко другие. Хотя тут есть описание покупки 10летнего Туарега, но и описание вложенных и отложенных на вложение денюшек тоже есть. Так что...
Цитата:
Сообщение от Дядя Тоша Посмотреть сообщение
...на автомате выбора с бензином просто нет, вообще нет...
Как так? Кто ищет, тот всегда найдет
Цитата:
Сообщение от Дядя Тоша Посмотреть сообщение
...Я если честно впервые встречаю узконаправленный автофорум по определенной модели авто, где его пользователи на столько сильно и столь массово ненавидят это самое авто. Даже на автовазовских форумах и то как то ласковее отзываются о том на чем ездили. Печалит это. Тут либо люди какие то злые. либо действительно машина *****. Привык верить в людей. как то не хочу верить в первый тезис. Остается второй. к сожалению.
Ну не надо преувеличивать
Это же форум, а соответственно на нем существуют различные мнения. Конечно есть и выдающиеся, вы просто их еще не читали. Вот пишет, к примеру человек: машина амно, внутри не покрашена, за такое бабло и магнитолы нет и т.д. Спрашиваешь- фотку дай, где некрашена... в ответ тишина. Говоришь: ты же сам бабла сэкономил на комплектацию получше, при чем здесь завод, а в ответ- суки, жиды, амно... ну и по кругу. И в этой теме отметилось сколько, 5-10 человек, а зарегистрировано Пользователи: 41,536, Активные участники: 2,228. Так что ваш вывод преждевременен и не соответствует действительности. При этом, в отличие от других форумов, здесь спокойно обсуждают другие марки и конкурентов, сравнивают, советуют и советуются. Целый раздел есть. Так что не делайте поспешных выводов.
пс. кстати, посмотрите, у некоторых в подписи по 2, а то и по 3 Актиона. Ну конечно, все мазохисты- машина дрянь, а они, как мыши и кактус .
ппс. лично мне машина нравится. Она абсолютно соответствует своему уровню и тем деньгам, которые за нее уплачены.
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума   Ответить с цитированием