Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 08:31   #9
iduchii
Banned
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 116
iduchii Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Lunatic Посмотреть сообщение
А я скажу, что Рекстон комфортнее. Шумов и вибраций в салоне у него меньше.
Если юзать машину на трассе, то рекомендую рекстон. Он как корабль плывёт по трассе.
Если город, то актион. Он юркий, даёт пошалить, и габариты позволяют парковаться без проблем.

С подвеской у рекса XVT проблем нет. Спереди махнёшь рычаги на модифицированные и забудешь про неё.
У актиона конца 12-го года многие болячки вылечены на заводе. Мотор прошьёшь на 175 или 181 лошадку и динамики будет достаточно для трассы.
По разнице между Актионом и Рекстоном, понял, в общем-то на это и рассчитывал.
По поводу нижних передних рычагов на Рекстоне, там увеличили усилие по плотности посадки шаровой в рычаге, но сама конструкция, так и осталась, что шаровая работает на "вырывание", а не на сжатие, я правильно понимаю?

Цитата:
Сообщение от Профи Посмотреть сообщение
ТС - тут даже думать нечего. Рекстон однозначно. Актион с ним рядом не встанет никогда.
И по приводу и по двигателю и по комфорту.
Из этих соображений и исходил, ну и надеялся на более отработанную конструкцию, ведь производится-то давно.

Цитата:
Сообщение от DOPi Посмотреть сообщение
Главное определиться для чего авто нужно. Ведь большая машина это и доп. расходы, и проблемы с парковкой в городе, да и "воздух" возить... а если еще и не выезжать в офф роад, тогда вообще мне не понятен смысл выбора большого авто. Ну если только статусность и престиж.
Сам отказался от б/у Кайрона в пользу чего поменьше
Не скрою, эти доводы тоже присутствуют в моем рассмотрении, так как я работаю, а значит, беден.
И стоимость содержания машины, играет не последнюю роль.
Использование машины 80 проц. город, 20 проц. трасса.
На рыбалку/охоту не езжу, дачи нет.
Спасибо, всем откликнувшимся.
iduchii вне форума   Ответить с цитированием