Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 13:47   #1
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию За что удалили сообщение?
Уважаемый Kammerton !
До каких пор Ваши мнимые помощники будут строить из себя ВЕЛИКИХ и НЕ ПОГРЕШИМЫХ.
Который раз вижу, что удалены посты без объяснения причин.
Не удивлюсь, если и очередное мое сообщение будет удалено. Считаю, что проведенная Вами беседа (прилюдная) с вашим помощником даст положительный эффект и надежду одноклубникам, что в дальнейшем форум будет жить и развиваться, а не загнивать.
Не зря Валера Скрипка покинул форум из-за не дальновидности и ограниченности определенных сотрудников форума.
Не побоюсь этого слова, хотя сам офицер в запасе (бывших не бывает). Оппортунистов никогда не поддерживал и ВСЕГДА БУДУ СТОЯТЬ за СССР и Великую неделимую Россию.

Вот мое сообщение в контролируемой Флойдом ветке, которое было удалено:
Вешалка
image.jpg
Народный гнев беспределен. И если официальные органы не удалили этот пост ИСТОРИИ Великой Победы Советского народа, rем Флойд себя возомнил ?
Вот мой ответ ему в контролируемой им ветке:
Floyd Morisson !
А зачем сообщения удалять ? Да еще шкодливо молча.
Пусть все знают о неуклюжести попыток соблюдения только чего - НЕПОНЯТНО.
Ничего запрещенного в посте казни бандеровцев НЕ БЫЛО. Они это заслужили.

Не зря Валера Скрипка ушел от таких БЛЮСТИТЕЛЕЙ НРАВСТВЕННОСТИ.

Не хотел дать повод ОППОРТУНИСТАМ посмеяться, но уже нет сил молчать. Который раз это происходит.

Наверняка он, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ПРАВАМИ, его удалит. Хочу чтобы Вы знали о своих помощниках чуть больше, чем они говорят.
Пусть одноклубники видят, что форум ДОБРОВОЛЬНЫЙ и ПРАВИЛА его ЕДИНЫ для всех.

С нетерпением жду СПРАВЕДЛИВОЙ ОЦЕНКИ создателей форума.
Оставляю за собой право обратиться и выше, если таким поступкам не будет дана принципиальная и справедливая оценка.
Это сообщение , чтобы оно вдруг не "потерялось",отправил в личку многим одноклубникам.

С уважением к Вам и всем одноклубникам.
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием