Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 15:16   #48
Maikl-63
Местный житель
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 261
Maikl-63 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Dedok Посмотреть сообщение
Любоваться это одно, а владеть совсем другое. Китаец ещё долго будет именно китайцеМ, так же как sy навсегда останется недоделанный машиной с китайскими корнями.
Нууу, не знаю, Dedok!!! Я и про SY особо то не знал ничего, и не думал никогда, что буду ездить на нем (до него был митсубиши). А вот понравился мне внешне, очень комфортно мне внутри, 6 раз ездил на тест-драйв, цена была вкусной, и вот, уже 6ой год балдею от SY. Все мне в нем нравится. А некоторые недостатки есть в любом авто. Я не защищаю китайцев, но считаю, что на них уже можно обратить свой взор, т.к. 1. им необходимо завоевать рынок и ****** поставлять они не будут ( пример: грет вул); 2. явного негатива в отзывах нет; 3. они ушли от аляповатости подсветок, запахов дешевого пластика, неравномерных зазоров, висящих проводов и т.д.; 4. качество покраски , отделки салона и функциональность сопоставима с европейскими производителями; 5. и конечно же привлекательна цена. Это все сугубо мое мнение. И я, как вариант покупки китайца-рассматриваю. Но пока SY продавать не собираюсь.
__________________
Nev Actyon, бензин, АКПП, 2WD,серебро, Elegance
Maikl-63 вне форума   Ответить с цитированием