Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 12:24   #1
SYNORD
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
SYNORD Всё впереди
По умолчанию Неудачная замена топливного фильтра. Работа топливной системы.
Итак, решил я поменять топливный фильтр на 40 000. Купил и не то чтобы в целях экономии в сервис не поехал, а просто люблю делать своими руками. Проблема приключилась в следующем. Что после замены и прокачки грушей движок пыхнул один раз и заглох. Короче не заводится теперь. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как вообще работает эта топливная система? Сразу опишу процесс: отсоединил все шланчики на фишках пластмассовых, снял с крепления старый фильтр. Установил новый. Снял пластиковые заглушки и подключил все фишки обратно в правильном порядке как и были. Попадание грязи исключено. Все делал аккуратно. Поставил уже обратно старый фильтр. Так же один раз пыхнул и не заводится. Единственное что меня смущает это когда прокачиваю грушей появляется тонкий свист, как будто спускает где-то. Но нигде не подтекает. Правильно ли я понимаю, что этот свист может быть не что иное как всос воздуха или это травит где-то.... из-за этого падает давление в топливной системе???? Заранее благодарю за любой совет. Еще одно уточнение. Перед грушей врезан отвод со шланчиком к отопителю "гидроник". Который тоже до замены топливного фильтра раз через раз запускался. Т.е. сам по себе скорее не запускался, а при работающей машине запускался.
__________________
Rodius D27DT АКПП 4WD
SYNORD вне форума   Ответить с цитированием