Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 03:29   #20
BushSU
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Ростов Великий
Сообщений: 39
BushSU Всё впереди
Отправить сообщение для BushSU с помощью Skype™
Cool Вот и я попал!
История такая. Типа ничего не предвещало...
Возился с Керхером, мыл дорожку, решил и двигатель помыть (час остывал) Побрызгал средством и тщательно всё, что мог, осторожно обдал напором... Ушёл спать...
Утром завёлся только в аварийном режиме, вспомнил Шао, снял клемму с четвёртой — ОНА!
Напиваться сразу не стал, стал пробовать, сначала один, потом в гаражах... От маза-камаза нашёл и гайки длинные и болты, и даже строительный дюбель приладил. Думал повезёт, сам выну.
Результат - ноль, поехал сдаваться в сервис "Плюс" придорожный наш...
Ребята сказали "сдавай машину, завтра сделаем". Я им новую форсунку в руки, и не обращая внимания на ухмылки "ага, к нам вернулся", ушёл.
На следующий день пополудни сказали, что вытащили, была плохая, но новая не работает!
Я к ним, в кабину и на трассу,- проснётся, думаю... Но нифига!
Я обратно, выдержал разговор про некондицию. Хорошо, говорю, новая ваша, но с гарантией!
А давай, говорят, отремонтируем за трёшник. Давайте, отвечаю, плюю, уезжаю, звонят, приезжаю, сажусь, еду, летит... Рад. Килограмм конфет победителям. Рукопожатия.
..... Перебрал перед, с новыми пружинами от Клаксона и амортами поехал. Подумал, что так никогда не ехал... На третьем баке все стало на места, теперь на трассе за Лексусами охочусь. Никто в честном поединке вперёд уйти не может. Офигевают. А я доволен: не зря между делом выпускному коллектору хайло до диаметра посадки турбины раскрыл (вспомнил как Жигули 30 лет тому назад раскручивал)...
Вот такая история
__________________
BushSU ACTYON SPORTS 2008
D20DT 664951 2,0XDi
пробег 170k
BushSU вне форума   Ответить с цитированием