Тема: Форд Kuga
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 21:20   #232
alx29
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Электросталь
Сообщений: 63
alx29 Всё впереди
По умолчанию
Спасибо!. Комплектация тренд плюс, радиопакет, городской. Допом установлена камера. Магнитола синк 3 (без встроенной навигации). Пользуюсь через кар плай wase и гугл картами. Есть еще приложение sygiс, но мне не понравилось -прокладывает маршрут через раз, не видит многих населенных пунктов в поиске.
Купил брызговики, хочу докупить упоры и разом все поставить.
Машина пока радует...Если честно получаю удовольствие от вождения, особенно по сегодняшней погоде.
Радует что ничего лишний раз нажимать и регулировать не надо: открыл машину-подсветка включилась снаружи и внутри( в том числе и ног)-все видно, климат автоматом включет подогревы по погоде. Пока снег смахнул, в салоне тепло-садись и ехай (полный привод автоматом со старта). Телефон подключается через шнур-навигация (через большой монитор), на звонки отвечает, вацап сообщения пишет и читает.
Плюс можно разом оплатить ТО по фиксированной цене пакетом (на 6 штук сразу-посчитал выгодно), продлить гарантию до 5 лет (правда нифига не дешево). Полное Каско стоит дешевле, чем при покупке актиона с франшизой (15 тыщ). Плюс помощь на дороге....
Как то так, немного сумбурно...
Кстати в день моей покупки штук 5 еще забирали (правда на переднем приводе). Как купил, так и стал замечать их в городе...возле дома нас уже двое
Всем спасибо....
Пишите, спрашивайте
__________________
New Actyon G20D, 150 л.с., МКПП, 2WD, продан.
Форд Kuga
alx29 вне форума   Ответить с цитированием