Тема: Доброго!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019, 19:13   #1
Нивер
Местный житель
 
Аватар для Нивер
 
Регистрация: 08.03.2019
Адрес: Калужск.губернии
Сообщений: 577
Нивер Всё впереди
По умолчанию Доброго!
Приветствую уважаемое сообщество.Честно сказать,зарегестрировался несколько рановато,ибо автомобиль еще не приобрел,нахожусь в неспешном поиске с одновременной продажей нивы М-ки.Знаю,что это будет Актион,в бюджете 600-700 т.р.полный привод.В остальном-бензин,дизель,автомат,механика-какой то определенной предпочтительности нет.
Машина в профиле-такая у отца,так что как пользователь с машиной знаком,пару раз ездил на ней в Карелию.Впечатлен удобством,вместительностью,экономичностью,проходим остью.Машина 2013 года,пробег порядка 80000т,бензин,механика.поломки до сих пор пока не было ни одной,расходники.Но в принципе,дизеля не боюсь,всю жизнь работаю в дальнобое.
Автомобилем буду пользоваться как для езды на работу(примерно раз в неделю,80 км до Москвы и обратно)так и для путешествий в отпуске,катаюсь всюду,от моря Баренцева до Черного.
Почитав форум,узнал о головняках с цепью на бензиновых моторах,отец ездит и не переживает,ничего не гремит,только ТО,расходники.
Я так понимаю,что после покупки,пробег будет все таки не маленький за мой бюджет,да и года,наверное 13-14,в случае зажигалки желательно привентивно поменять цепь и натяжитель?В общем буду читать,вникать ,разбираться.
Принимайте!
Нивер вне форума   Ответить с цитированием