Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 21:21   #221
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,107
mixagen Отрок
По умолчанию
Все-таки решился написать. Я думаю, все в курсе, что творилось в пятницу в Твери, по всем центральным каналам рассказывали. Я за всю свою жизнь подобного коллапса в городе не видел. Это было серьезное испытание. Улицы просто не убирали ни ночью, ни утром. Так вот, самая большая проблема была в том, что многие авто банально застревали на второстепенных дорогах. Я проехал несколько кварталов, прежде чем смог повернуть на дорогу по направлению к своему двору. Я позволял больше, чем когда либо. Видел, как ко мне навстречу беспомощно ползет переднеприводный SX4. У меня такая была до НА. Когда ехал назад она была брошена на обочине. Одновременно посочувствовал хозяину и порадовался проходимости НА. Когда переставал двигаться вперед, включал заднюю, а затем продолжал движение вперед. Самой большой проблемой был не снег, а застрявшие, перегородившие проезд машины. Актион меня не подвел ни разу, на недоприводе я бы не полез дальше центральных улиц. AWD позволяет немного больше, но этого достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно в подобных обстоятельствах.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen на форуме   Ответить с цитированием