Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 16:34   #93
KotVasiliy
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
KotVasiliy Всё впереди
По умолчанию Не крутится стартер
Всем доброго дня! Такая ситуация - NA (бензин, механика, 2015 год, пробег 28000) стал заводиться не с первого раза. Выглядит так - вставляю ключ в замок зажигания, все лампы на приборной панели загораются как и положено, но при повороте ключа стартер молчит, гаснет только лампа АКБ, как если пытаться завести машину с невыжатым сцеплением. Щелчков стартера не слышу. После нескольких попыток заводится. Сейчас доехал до работы, встал на парковку попытался несколько раз завести - заводится с первого раза. Посоветуйте пожалуйста с чем может быть связано такое поведение, что имеет смысл посмотреть-проверить в первую очередь? Очень сильно напрягает то, что мне как назло через несколько дней надо ехать с семьей за границу, и очень сильно не хотелось бы за 600км от родного города просто не завести с утра машину((

P.S. Заметил такую ерунду после того как у меня под двигатель кошак во дворе забрался, я завел машину а он там метаться начал, я аж перепугался что у меня с машиной происходит. Но внешне я осмотрел все под капотом, визуально цело все, да и где он сидел там и кабелей то нет никаких, поэтому думаю что это не связано.
KotVasiliy вне форума   Ответить с цитированием