Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 22:13   #53
ER-86
Новичок
 
Аватар для ER-86
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 14
ER-86 Всё впереди
По умолчанию
С русским языком все отлтчно , личный опыт. В общем все описывать не буду просто оставляю ссылку с драйва2 , там все фотки и описания ! http://www.drive2.ru/l/3026545/
Немного о ГУ !
ОС win 6 — После сот. телефонов на ос андроид и с емкостным экраном, ГУ кажется пустым и резистивный экран — как то так )))
Звук — радио и музыка с загрузки USB работают хорошо (имеется эквалайзер), но для меломанов будет маловата (со временем может быть поставлю саб)))
Блютус — сопрягается с сотовым тел быстро — слышимость при звонке отличная, тебя слышат с небольшим отдалением со стандартным встроенным микрофоном, так же легко и быстро воспроизводит музыку с телефона.
Навигатор — загружается за 10-15 сек, у меня ловит 13 спутников, антену расположил у зеркала заднего вида (если прятать в торпеде то работает туго, проверенно)
Кнопки на руле — работают отлично (но блин, надо было все же с тремя кнопками на каждом блоке брать их можно запрограмировать на что нибудь)
Видео — пока не проверял (в настройках для видео есть откл. вкл. ручного тормоза, чтоб в движение смотреть видео — перепаивать ничего не надо)
3G — тоже пока не проверял !
USB — оставил родное от ГУ, провод в бардачке, если кто захочет родное от машины подключить то придется паялить !
TV — даже нет смысла подкл так как показывать будет плохо, а цифру ставить не хочу — в машине жить не собираюсь ))) для меня лишнее!
Ipod — тоже лишнее для меня (провод даже не подключал)
Изображения
Тип файла: jpg c36ec94s-960.jpg (184.7 Кб, 23 просмотров)
ER-86 вне форума   Ответить с цитированием