Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 22:47   #48
ardent1
Участник
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 111
ardent1 Школяр
По умолчанию
Caliostro комментарии Вам:
Из конкурентов также рассматривались :
jeep cherokee 2014 - прекрасен, но амбифиатрофная асфиксия (жаба задушила на месте
Kia Sportage - тесно (сами мы не местные и не маленькие ), и не понравился жене.
Kia Sorento - почти заказал - но не хотелось кредита и налог .
Captiva - низкий бампер, налог

В итоге был выбран ННА. Оставалось только забить на шильдик. Забил .
Чисто мое мнение к вашему блуду.
Jeep Cherokee не является конкурентом ННА, т.к. Он реально круче и соответственно дороже от 1,5 ляма до 2,0 и наверное жаба и зародиться не успела.
Kia Sportage не теснее ННА правда немного ниже крыша, но салон шире и ездить на ней намного комфортнее и интереснее (личный опыт в семье два авто и ННА и sportage), для меня минус в ней один на бензине 150 л.с. Не едет, по сравнением с дизельным НА. Но жена говорит что в киа как влитая. Странно что Вашей жене не понравилось, наверное в сопоставимой комплектации киа дороже.
Sorento - дешевле примерно на200 тыс. Руб чем jeep, но вы не хотели обязывать себя кредитом и налогом - наверное и на нее не хватило!!!
Captiva - бампер не ниже , там вроде юбка низкая была, если снять то не ниже ННА получилось бы, но она дороже , но реально больше и просторнее, а о каком налоге идет речь???? Мне не понятно.
Вывод: на что хватило, то и взяли! А зачем сейчас то жаловаться, на косяки о которых на форуме с самого начала писали, про детские болезни и скрипы. Да они есть и будут в данном авто, но он же зато дешевле.
Да и на шильдик трудно забить, постоянно слышать [ну как этот китаец] просто напрягает.....
__________________
SY Actyon, 4wd, 149 л.с., AWD, DT, белый Elegance+
ardent1 вне форума   Ответить с цитированием