Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 21:59   #21
II-Drakona
Местный житель
 
Аватар для II-Drakona
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 256
II-Drakona Школяр
По умолчанию
Я , "Камертона" поддерживаю в этом начинании, ну как поддерживаю, лично я проект этой системмы предложил однажды в пожеланиях к администрации форума.
Ребята не надо боятся ! Просто высказывайтесь в форуме по делу, пишите по настоящиму ценные комментарии и вас народ оценит и будет реальная мотивация писать ценные вещи. Не секрет так же , что у нас есть на форуме "деятели" которые в каждой дыре заплатка, и в дело и не в дело пишут лишь бы писками померятся и себя выпятить и таким товарищам глубоко пофиг на общее мнение и на репутацию форума в целом возможно хоть такая мера выльет ушат холодной воды на горячую голову .
И этот , как правильно Камертон назвал "тестовый режим" покажет ху из ху. Опять же подчёркиваю : "ТЕСТОВЫЙ !" , то есть в случае отрицательного воздействия у администрации хватит мудрости вернуть всё на круги своя.

PS: Я например купил Нюша своего благодаря ценным комментариям форумчан, и много полезного извлекаю из форума, иногда просто хочется поблагодарить людей, тем много, много полезных советов, в излишние дискуссии пускаться не хочется , а просто сказать спасибо тому или иному человеку написавшему сообщение. также без лишних споров, не перегружая ленту темы поддержать того или иного человека. Опять же не согласится с кем-то , не затевая драку, а выразить свое мнение или отношение оценкой.
__________________
New Actyon, G2G2A21, 149 л.с., АКПП, 2WD, Чёрный, 2012 г.
На клубной карте № 118
II-Drakona вне форума   Ответить с цитированием