Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 20:28   #1383
n@TPioT163
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 14
n@TPioT163 Всё впереди
По умолчанию
Всем привет. Хочу поделиться моей проблемой, быть может путь решения окажется для кого-то и выходом!
Следующие детали которые я приобрел: NIPPARTS J2862024 и 02-164 отличные пыльники, производства Япония, есть проблема с ними. они чуток короткие, но одеваются, с начала на гранату, потом на вал. Родные хомуты не питают надежд.. купите универсальные.
Шрус наружный передний левый, подошел как надо, проблем не было. FEBEST 1410-NAA48 на механическую коробку полный привод, дизель 149.
Шрус снимается и одевается без проблем легко, рекомендую самостоятельно сделать. Единственная загвоздка это стопор, проблематично снимать!
Я отправлял запрос представителю, мне перезвонили на сотовый, и мы пообщались!
FEBEST метал отличный! Производство Бельгия, но главный офис Китай. В Бельгии делают, шрусы, привода! Резина НА ВЕСЬ FEBEST ЮАР, по этому как ни странно, представитель сказал что однозначно пыльник менять на другой! Разговор с представителем FEBEST был в положительном ключе и очень приятен!!!!

Забыл дополнить. Шрус убил сам, так как забыл о пыльнике! Оригинальные пыльники по всем приводам даже после пробега 98.800 в отличном состоянии, без намека на плохое качество резины.. Пыльник почему то порвался у меня на шрусе в месте где малый хомут!!!!
__________________
New Actyon, D20DTF, 149 коней, 4WD, 6-ст ручка))
n@TPioT163 вне форума   Ответить с цитированием