Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 14:31   #46
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Frol_1 Посмотреть сообщение
Так вроде народ порешил, что масло вытекает не через сальник
Кто решил? Где решил? А через что там может вытекать, кроме как не из-за сальников? Я лично разбирал эту муфту, так же как и retsam1 (видео его есть в этой теме, в начале). В НАшей муфте 3 типа сальников в так называемой "гранате". Первый тип сальников стоит на направляющих, которые притягивают с помощью магнита управляющие фрикционы. Этих направляющих 3 штуки на каждом стоит по сальничку. Второй тип сальника находится на внешнем соединении крышки и гранаты, колечко черное резиновое, очень плотно сидит. И третий тип сальника - это внутри крышки гранаты. И у меня лично муфта сбрасывала масло именно через внутренний сальник крышки.

Цитата:
Сообщение от Frol_1 Посмотреть сообщение
Другое обозначение и смена поставщика, это всё про сальник или про что то ещё?
Я могу написать только про внутренний сальник крышки. Всё запаковано и нарушать заводскую упаковку, а тем более разбирать муфту и смотреть изменились ли сальнички на направляющих не хочу. Во первых сальник стал коричневого цвета, а не чёрного. Во вторых стал более эластичным (даже через целлофан можно было почувствовать в сравнении со старым чёрным сальником, который как откровенная деревяшка). В третьих изменился каталожник, вот что на нём написано (через целлофан номера фотик не видит):
19-00-044-085
30*50*8
TRUS000056
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20180105_110840.jpg (154.0 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20180105_110854.jpg (252.1 Кб, 707 просмотров)
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием