Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 22:03   #15
АLексей
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Рязань(Люберцы)
Сообщений: 54
АLексей Всё впереди
Angry
Ответить почему, зачем, и какие изменения почувствовал несложно!
Причиной убить Егр было то :
-что у меня пробег 130 тыс, и форсунки уже прожили свою молодость ,юность и отрочество(пока проблем с запуском не было) и льющие форсунки дают плохой распыл- происходит при сгорании больше кол-во сажи!
- при чистке Егр обнаружил присутствие масла смешанного с сажей( или погнала турбина(меняю масло 7,5 тыс), или дырявый маслоотделитель, или ваккумный насос через негерметичную систему слишком много воздуха тянет внутрь двигателя, который выходит через сапун, маслоотделитель, ищу причину !!!)
- модулятор клапана ЕГР по внешнему виду собрался отдать концы, а новый если брать оригинал стит больше 4 тыс!!! из золота отлит!!похоже.
- под вакуумным приводом Егр есть отверстие, из него начало вылезать масляное пятно, не похоже что это признак нормальный для данного устройства!
- ну и страшилки из интернета, хоть и я плохо поддаюсь стадному чувству, но тут наверно поддался!
- на некоторых видео в инете , люди которые у себя убрали ЕГР, не плохо разбираются в двигателях, технике, сами многое ремонтируют, считаю что "вредить" собственной машине они не стали ,точно!!
Ну это пожалуй основное!
Так теперь какие изменения наблюдаются!?!
у-у-у!! время будет напишу.не флудим и действия модератора не обсуждаем
__________________
Kyron II, D20DT, 141 л.с., МКПП, 4WD .

Последний раз редактировалось Леонид Леонидович; 14.09.2017 в 22:45. Причина: Флуд
АLексей вне форума   Ответить с цитированием