Тема: Hyundai ix35
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2012, 11:12   #60
pmu1973
Новичок
 
Аватар для pmu1973
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 26
pmu1973 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Dedok Посмотреть сообщение
pmu1973 Протести обоих по два раза вперемешку желательно что бы дорожка российская, корявая, вот тогда у тебя будут определённые чувства к обоим машинам. При моём выборе тоже оставались 35й, Спортаж и NA, повторный тестдрайв расставил всё по местам, но у меня было бензинки против Дизеля. Доверься своим чувствам, они не подведут. А спрашивать у нас, что лучше, не совсем корректно, нам практически всем нравиться Актиошка. Удачи тебе в твоём выборе.
Актиошу уже два раза тестил. :-) Правда у нас немного странная ситуация в Волгограде: продают бензин на ручке, планируют и автомат, а на тесте 175л.с. дизельный. Это все равно что другую машину тестишь. По поводу Спортаж - снаружи красава, а вот сел я в салон и... Расстроился. Какая то корейская ёлка несерьезная. То есть пошло сразу отторжение. Сел в IX 35 - не знаю кому как, а у меня при моем не самом баскетбольном росте 185см. колени уткнулись в панель. :-( А ведь это довольно серьезный фактор. Не из разряда таких, как типа: "в данной модели бесподобный подочечник", или "у данной модели очень приятная, нежная подсветка зеркальца на солнцезащитном козырьке".
pmu1973 вне форума   Ответить с цитированием