Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 12:28   #215
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,107
mixagen Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Профи Посмотреть сообщение
Если бы было так просто, то этот программатор за 500, именно столько он будет стоить по итогу в России, нафик не нужен был бы. Вот человек и пытается, сам сделать.
Что не понятно то? Почему вы все время все передёргиваете?
В чем заключается передергивание? На вопросы о формировании цены ТС сам говорит об этом приборе, и вы про него пишите. Из этого я и исхожу. Людей интересует вопрос ценообразования данной услуги, а поскольку ТС на этот вопрос отвечает весьма уклончиво, вот и приходится додумывать.
Не хочет говорить - не надо, но и не фиг тогда за нос водить, типа прибор, 8200 франков: "Вот моя цена! Не нравится- проходите мимо!"

int2146655, абсолютно правильный прагматичный подход. Но, если честно, мне тогда не очень понятен выбор для этого SY. Дизельная версия и так очень приятна по динамике. Мало кто проявит желание получить "бешеный трактор". А вот то, что для оценки прошивки используется только диностенд, лично у меня вызывает большие опасения, т.к. не выполняется анализ нагрузок на узлы и агрегаты. Но согласно вашей позиции, все понятно, вы открываете "ящик Пандоры", а как этим пользоваться уже дело каждого.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием